1670
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Systemair (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 60 EVO HP R
Доступно по предзаказу
300690,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 137 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 18.61 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.97 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.08 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 8/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 6/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1670 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.2 × 94 × 132.4 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 120 |







