1090
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- MDV (1)
Wi-fi управление
- Опция (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Внутренний настенный блок мульти сплит-системы MDV MDSAG-24HRFN8 Infini Inverter
Доступно по предзаказу
32700,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 14 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.42 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.42 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1090 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini Inverter |
| Тип блока | Внутренний |







