240 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-24
Доступно по предзаказу
28590,00 ₽
Артикул:
ZTV-24
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 240 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 24000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 1700 |
| Габаритный размер | 410 × 435 × 560 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 42 |
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-20-S
Доступно по предзаказу
32990,00 ₽
Артикул:
BHP-W3-20-S
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 240 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 24.55 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 3200 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 640 × 585 × 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Настенный |
| Источник тепла | Водяной |







