380 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Navien (1)
Страна сборки
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Navien Deluxe One 40k
Доступно по предзаказу
66200,00 ₽
Артикул:
PNGB3500040L003
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 66.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.69 |
| Отапливаемая площадь | 380 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.23 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 40 кВт |
| Защита | От перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 28 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Deluxe One |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Тип теплообменника | раздельный |







