174 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arideya (6)
Страна сборки
- Россия (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Arideya АОГВ 17.4-02 с TGV
Доступно по предзаказу
32500,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 17.4 л. |
| Цвет | белый |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 83 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Arideya АОГВ |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Arideya АОГВ 17.4-01 с TGV
Доступно по предзаказу
32500,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 17.4 л. |
| Цвет | белый |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 83 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Arideya АОГВ |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Arideya АОГВ 17.4-01
Доступно по предзаказу
32800,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 17.4 л. |
| Цвет | белый |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 39.6 см |
| Высота | 95.8 см |
| Длина | 46.6 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.74 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Arideya АОГВ |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Arideya АОГВК 17.4-01 с TGV
Доступно по предзаказу
35900,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 17.4 л. |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 83 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5.83 |
| Модель котла | Arideya АОГВК |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Arideya АОГВК-17.4-02 с TGV
Доступно по предзаказу
36500,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 17.4 л. |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 83 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Arideya АОГВК |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Arideya АОГВК-17.4-02
Доступно по предзаказу
37000,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Дополнительная информация | заднее подключение к системе отопления |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 83 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 174 кв. м. |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Arideya АОГВК |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







