170 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (1)
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Mizudo Maestro Lux M17T
Доступно по предзаказу
52600,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 17 кВт |
| Отапливаемая площадь | 170 кв. м. |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого розжига, защита от замерзания, защита от избыточного давления, Антиблокировка |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при △T=35℃, л/мин | 6.3 |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры в подающей линии, °С | 30-80 |
| Диапазон регулировки температуры в режиме подогрева пола, °С | 30-60 |
| КПД при минимальной мощности не менее (80°С-60°С), % | 85 |
| Макс./мин. температура бытовой горячей воды, °С | 60/35 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме ГВС, кВт | 17,0/6,8 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 15,4/5,8 |
| Максимальный расход природного газа, м³/ч | 1,65 |
| Мин./макс. давление в контуре ГВС, бар | 0,2-8 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной и горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 17,0/6,8 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M17TH
Доступно по предзаказу
52900,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 17 кВт |
| Отапливаемая площадь | 170 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 15.4/5.8 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 1.65 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 17.0/6.8 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 17.0/6.8 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Напольный газовый котел Лемакс Premier 17,4
Доступно по предзаказу
53200,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Цвет | красный |
| Габаритный размер | 41.5 × 86.5 × 61.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 170 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.74 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Premier |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, пьезорозжиг |
Напольный дизельный котел Navien LST-17KG
Доступно по предзаказу
71400,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 370 × 782 × 670 мм |
| Вес | 43 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 170 кв. м. |
| Расход основного топлива, кг/час | 1.93 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 75 мм |
| Мощность | 17 кВт |
| Защита | автодиагностика, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Тип котла | жидкотопливный |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Дизель |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/9/2022 |
| Модель котла | Navien LST |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 25 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 45 — 83 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, автоподжиг, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |







