150 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (1)
- Россия (1)
- Южная Корея (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный электрический котел ARIDEYA КВ-15
Доступно по предзаказу
32700,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 490 × 650 × 240 мм |
| Вес | 24 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ARIDEYA КВ |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр |
| Ступеней мощности | 3 |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M15TH
Доступно по предзаказу
52700,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 13.6/5.1 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 1.45 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 15.0/6.0 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 15.0/6.0 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный электрический котел Navien EQB-15HW
Доступно по предзаказу
60100,00 ₽
Артикул:
PEQB0015LH001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 695 × 400 × 245 мм |
| Вес | 22 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Navien EQB |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Тепловая нагрузка | 15.2 кВт |
| Ступеней мощности | 3 |
Настенный газовый котел Ariston CARES X 15 CF NG
Доступно по предзаказу
61800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 400 × 770 × 315 мм |
| Вес | 26 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.28 |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 3/14/2022 |
| Модель котла | Ariston CARES X |
| КПД % | 90.9 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 18.3 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 2/10/2022 |
Настенный газовый котел Ariston CARES XC 15 FF NG
Доступно по предзаказу
64900,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2 |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.73 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 15 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston CARES X |
| КПД % | 92.9 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 16.7 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 6/9/2022 |
Настенный газовый котел Rinnai BR-K16
Доступно по предзаказу
66900,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 250 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 3/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 150 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 5/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 15 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 10 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-K |
| КПД % | 96.7 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |







