35.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Rinnai (1)
Страна сборки
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый конденсационный котел Rinnai BR-C36
Доступно по предзаказу
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 280 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.98 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.43 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 35.5 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 24 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-C |
| КПД % | 104.6 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |







