2.4 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Electrolux (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 150 AXIOmatic
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
EWH 150 AXIOmatic
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | защита от накипи; режим половинной мощности; обеззараживание воды |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 1275 × 450 мм |
| Вес | 36.16 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 150 л |
| Покрытие бака | Стеклокерамика |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux AXIOmatic |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Количество анодов | 1 |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Время нагрева до 75°С | 241 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2400 Вт |







