17.8 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ariston (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Газовый проточный водонагреватель Ariston FAST 10L NG
Доступно по предзаказу
15500,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Расход газа 2.05 м3/час |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 325 × 550 × 210 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Ширина | 32.8 см |
| Высота | 55 см |
| Длина | 21.6 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 17.8 кВт |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST NG |
| Давление на входе, атм | 0.15 — 10 |
| Дисплей | Нет |
| Защита | защита от утечки дымовых газов, от перегрева, от утечки газа |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |







