12.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Arideya КС-Г-12,5
Доступно по предзаказу
33700,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 570 × 290 × 730 мм |
| Вес | 53 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.62 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 131 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Модель котла | Arideya КС-Г |
| КПД % | 92 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |
Парапетный газовый котел Arideya КС-ГС-12.5 с TGV
Доступно по предзаказу
39900,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 58 м |
| Высота | 68 м |
| Длина | 28 м |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Arideya КС-ГС |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Лемакс Патриот-12.5
Доступно по предзаказу
43100,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | бездымоходная конструкция |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 595 × 740 × 360 мм |
| Вес | 50 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Патриот |
| КПД % | 87 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 80 |
| Тепловая нагрузка | 15 кВт |
| Функции | термометр |
Напольный котел Лемакс Премиум-12,5
Доступно по предзаказу
43800,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 491 × 744 × 416 мм |
| Вес | 55 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Парапетный газовый котел Arideya КС-ГВС-12.5 с TGV
Доступно по предзаказу
49100,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 58 кг |
| Ширина | 58 м |
| Высота | 68 м |
| Длина | 28 м |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 4/5/2022 |
| Модель котла | Arideya КС-ГС |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 2/4/2022 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Напольный газовый котел Лемакс Prestige 12.5
Доступно по предзаказу
49400,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | Возможность перехода на сжиженный газ |
| Дополнительная информация | Объем теплоносителя в теплообменнике 21 л. |
| Цвет | красный |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 41.2 см |
| Высота | 86.5 см |
| Длина | 61.5 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 125 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 5/1/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Лемакс Prestige |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
Напольный котел Лемакс Премиум-12,5B
Доступно по предзаказу
50100,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 491 × 744 × 416 мм |
| Вес | 60 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 4 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







