1.8 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 120 V
Доступно по предзаказу
22400,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | термометр, ограничение температуры нагрева |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 110.8 × 48 см |
| Вес | 33 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 120 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Вид бака | Круглый |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева, от избыточного давления |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V
Доступно по предзаказу
23300,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | термометр, ограничение температуры нагрева |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 133.8 × 48 см |
| Вес | 41 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 150 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Вид бака | Круглый |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева, от избыточного давления |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |







