800/1200/2000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (2)
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-TR30-SS Torre Inox
Доступно по предзаказу
13790,00 ₽
Артикул:
RWH-TR30-SS
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 73.5 см |
| Длина | 28 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Clima Torre Inox |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 1 — 7 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | От перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 36 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 800/1200/2000 Вт |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-TR50-SS Torre Inox
Доступно по предзаказу
16990,00 ₽
Артикул:
RWH-TR50-SS
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 11.7 кг |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 109.5 см |
| Длина | 28 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Clima Torre Inox |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 1 — 7 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | От перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 62 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 800/1200/2000 Вт |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Нет |







