2
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Gladius 2.0
Доступно по предзаказу
18790,00 ₽
Артикул:
EWH 30 Gladius 2.0
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 43.4 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 25.3 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Gladius 2.0 |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от сухого нагрева, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | нагрева |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2 |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius 2.0
Доступно по предзаказу
22490,00 ₽
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 43.4 см |
| Высота | 93 см |
| Длина | 25.3 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Gladius 2.0 |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от сухого нагрева, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | нагрева |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2 |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Доступно по предзаказу
25790,00 ₽
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 55.7 см |
| Высота | 86.5 см |
| Длина | 33.6 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Gladius 2.0 |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от сухого нагрева, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | нагрева |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2 |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Gladius 2.0
Доступно по предзаказу
32090,00 ₽
Артикул:
EWH 100 Gladius 2.0
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 55.7 см |
| Высота | 105 см |
| Длина | 33.6 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 100 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Gladius 2.0 |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от сухого нагрева, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | нагрева |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2 |
| УЗО | Нет |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Сухой ТЭН | Да |







