1500/2000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Major LZR 3
Доступно по предзаказу
16490,00 ₽
Артикул:
EWH 30 Major LZR 3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 55 см |
| Длина | 25.75 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Major LZR 3 |
| Вид бака | Прямоугольный |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.7 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | титановый |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 50 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1500/2000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Major LZR 3
Доступно по предзаказу
20490,00 ₽
Артикул:
EWH 50 Major LZR 3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 12.1 кг |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 85.5 см |
| Длина | 25.75 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Major LZR 3 |
| Вид бака | Прямоугольный |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.7 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | титановый |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 70 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1500/2000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Major LZR 3
Доступно по предзаказу
25590,00 ₽
Артикул:
EWH 80 Major LZR 3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 16.7 кг |
| Ширина | 49.3 см |
| Высота | 98 см |
| Длина | 29 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Major LZR 3 |
| Вид бака | Прямоугольный |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.7 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | титановый |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 130 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1500/2000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Major LZR 3
Доступно по предзаказу
29390,00 ₽
Артикул:
EWH 100 Major LZR 3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 19.8 кг |
| Ширина | 49.3 см |
| Высота | 119 см |
| Длина | 29 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 100 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Major LZR 3 |
| Вид бака | Прямоугольный |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.7 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | титановый |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 160 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 1500/2000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |







