1.500+1000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Ariston LYDOS ECO ABS PW 50 V
Доступно по предзаказу
18100,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», функция «Ускоренный нагрев» |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 52.8 × 47 см |
| Вес | 16 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 ECO INOX ABS PW 50 V
Доступно по предзаказу
19500,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», ограничение температуры нагрева, ускоренный нагрев |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 55.3 × 47 см |
| Вес | 12 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Защита | от перегрева, работы без воды |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston LYDOS ECO ABS PW 80 V
Доступно по предзаказу
20300,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», функция «Ускоренный нагрев» |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 73.3 × 47 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V
Доступно по предзаказу
20800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», ограничение температуры нагрева, ускоренный нагрев |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 75.8 × 47 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Защита | от перегрева, работы без воды |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston LYDOS ECO ABS PW 100 V
Доступно по предзаказу
21500,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», функция «Ускоренный нагрев» |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 88.5 × 47 см |
| Вес | 24 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 100 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 ECO ABS PW 150 V
Доступно по предзаказу
24700,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | функция «ECO», функция «Ускоренный нагрев» |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX3 |
| Габаритный размер | 45 × 128.3 × 47 см |
| Вес | 32.4 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 150 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вид бака | Цилиндрический |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 1.500+1000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |







