0.8 кВт + 1.2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (7)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax
Доступно по предзаказу
16790,00 ₽
Артикул:
EWH 30 Formax
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 344 × 545 × 359 мм |
| Вес | 16 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Formax |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 1.05 ч |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL
Доступно по предзаказу
17590,00 ₽
Артикул:
EWH 30 Formax DL
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 344 × 545 × 350 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Formax DL |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 1.05 ч |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax
Доступно по предзаказу
19990,00 ₽
Артикул:
EWH 50 Formax
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 344 × 825 × 359 мм |
| Вес | 20.1 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Formax |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 114 мин |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax DL
Доступно по предзаказу
21090,00 ₽
Артикул:
EWH 50 Formax DL
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 344 × 825 × 350 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 50 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Formax DL |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 114 мин |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Formax
Доступно по предзаказу
22990,00 ₽
Артикул:
EWH 80 Formax
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | эко-режим (нагрев до 55 градусов, минимальное потребление энергии) |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 454 × 729 × 469 мм |
| Вес | 27.4 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Модель водонагревателя | Electrolux Formax |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 184 мин |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Formax DL
Доступно по предзаказу
24090,00 ₽
Артикул:
EWH 80 Formax DL
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 454 × 729 × 460 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 80 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Formax DL |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 183 ч |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL
Доступно по предзаказу
27790,00 ₽
Артикул:
EWH 100 Formax DL
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритный размер | 454 × 879 × 460 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 100 л |
| Покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Formax DL |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.8 — 6 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Время нагрева до 75°С | 228 мин |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНов | 0.8 кВт + 1.2 кВт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |







