7.33 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольно-потолочная сплит-система Lessar LS-HE24TWA2/LU-HE24UWA2
Доступно по предзаказу
135900,00 ₽
Артикул:
e00431553
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 73.1 кг |
| Мощность охлаждения | 7.33 кВт |
| Мощность обогрева | 8.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.155 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.25 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 853 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 45.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_TWA |







