5.13 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- QUATTROCLIMA (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE Verona
Доступно по предзаказу
70850,00 ₽
Артикул:
e00420149
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 51 кг |
| Мощность охлаждения | 5.13 кВт |
| Мощность обогрева | 5.23 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.37 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 89.4 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38.5 × 100 × 97.9 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |







