5.1 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (1)
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-L51CN-E Largo
Доступно по предзаказу
50499,00 ₽
Артикул:
RM-L51CN-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 40 кг |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 480 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36.5 × 56.8 × 77.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 40 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Largo |
Сплит-система Quattroclima QV-CA18WA/QN-CA18WA Capri
Доступно по предзаказу
51100,00 ₽
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 (1/2) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Мощность обогрева | 5.0 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,588 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,353 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 35 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,73 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 943х333х246 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 732х555х330 мм |
| Вес (внутренний блок) | 13,5 кг |
| Вес (внешний блок) | 32,0 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Capri |







