3.52 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (22)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette C 12 HP Q
Доступно по предзаказу
87413,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.96 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.22 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 580 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Кассетная сплит система Lessar LS-HE12BCOA2/LU-HE12UOA2/LZ-BEB23
Доступно по предзаказу
87570,00 ₽
Артикул:
c00408919
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 40 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 4.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.96 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.995 кВт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 570 × 570 × 260 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 × 554 × 333 мм |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE-BCOA2 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 647 × 647 × 50 мм |
Канальная сплит-система MDV MDTI-12HWFN8/MDOU-12HFN8
Доступно по предзаказу
118500,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 30 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 44.4 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.053 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.038 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53.6 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 50.6 × 70 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 86 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17.8 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Кассетная сплит-система MDV MDCA4-12HRFN8/MDOU-12HFN8
Доступно по предзаказу
120200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 42.9 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.019 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53.6 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 620 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCA4 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |







