3.96 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (1)
- Systemair (1)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I12CG/QN-I12UG/QA-ICP9
Доступно по предзаказу
68800,00 ₽
Артикул:
e00423682
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.96 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.22 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 750 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette C 12 HP Q
Доступно по предзаказу
87413,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.96 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.22 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 580 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |







