17.14 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Колонная сплит-система Lessar LS-H55SKA4A/LU-H55SKA4A
Доступно по предзаказу
348900,00 ₽
Артикул:
e00423719
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 166.7 кг |
| Мощность охлаждения | 17.14 кВт |
| Мощность обогрева | 18.9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.59 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | E/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.56 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.38 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2326 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 60 × 193.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS/LU |







