16 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-60HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
178200,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Мощность обогрева | 17 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Канальная сплит-система Haier AD60HS1ERA(S)/1U60IS2EAB(S)
Доступно по предзаказу
239300,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 176 кг |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Мощность обогрева | 17.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1560 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 119.7 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96 × 125 см |
| Вес (внешний блок) | 108 кг |
| Вес (внутренний блок) | 68 кг |
| Модель кондиционера | Haier AD |
| Внешнее статическое давление, Па | 150 |
Колонная сплит-система Ballu BFS-60HN1
Доступно по предзаказу
264500,00 ₽
Артикул:
BFS-60HN1
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 161 кг |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Мощность обогрева | 17 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.31 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.64 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 34 × 56 × 191 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96.9 × 126.1 см |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BFS-HN |







