10600 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- MDV (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит система MDV MDUE-36HRN1 / MDOU-36HN1-L
Доступно по предзаказу
166400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 10600 Вт |
| Мощность обогрева | 10700 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3980 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3700 Вт |
| Коэффициент эффективности EER | 2.65 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.13 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1285 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 990 × 966 × 354 мм |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |







