5.57 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (19)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-18HRFN8/MDOU-18HFN8
Доступно по предзаказу
170800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 37 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 60.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53.6 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 958 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 106.8 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |







