3.6 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (1)
- TOSOT (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Royal Clima RCI-GL35HN Gloria Inverter
Доступно по предзаказу
39990,00 ₽
Артикул:
RCI-GL35HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/21/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 28.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.47 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.081 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.997 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 330 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Gloria |
Сплит-система Tosot T09H-STR/I-G/T09H-STR/O Triangle
Доступно по предзаказу
95000,00 ₽
Артикул:
e00420106
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | золото, серебро |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 54.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 97.7 × 28.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.9 × 89.9 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 37.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |







