3.52 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LG (1)
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система LG B12TS
Доступно по предзаказу
65690,00 ₽
Артикул:
B12TS
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.085 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 47 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.24 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Модель кондиционера | LG ProCool |
| Дополнительные режимы | контроль температуры, охлаждение, нагрев, осушение, вентиляция, комфорт, таймер, автоочистка, самодиагностика |
| Воздухообмен, м³/час | 162 — 750 |







