3.42 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Quattroclima QV-FE12WA/QN-FE12WA Ferrara
Доступно по предзаказу
45300,00 ₽
Артикул:
e00430549
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.42 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.37 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Ferrara |
Сплит-система Quattroclima QV-VE12WAE/QN-VE12WAE Verona
Доступно по предзаказу
45750,00 ₽
Артикул:
e00420146
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.42 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.37 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 77.7 × 74.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |







