2.78 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (1)
- QUATTROCLIMA (3)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Quattroclima QV-BE09WB/QN-BE09WB Bergamo
Доступно по предзаказу
20500,00 ₽
Артикул:
e00430504
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Bergamo |
Сплит-система Quattroclima QV-CA09WA/QN-CA09WA Capri
Доступно по предзаказу
25700,00 ₽
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 (3/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,75 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 26 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,70 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 783х260х185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 710х450х293 мм |
| Вес (внутренний блок) | 7,2 кг |
| Вес (внешний блок) | 25,3 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Capri |
Сплит-система MDV MDSAG-09HRN1/MDOAG-09HN1 Infini
Доступно по предзаказу
31000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.821 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 537 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
Сплит-система Quattroclima QV-M09WAE/QN-M09WAE Monsone
Доступно по предзаказу
36100,00 ₽
Артикул:
e00430489
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 30.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.4 × 71.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Monsone |







