2.61 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Quattroclima QV-VE09WAE/QN-VE09WAE Verona
Доступно по предзаказу
39850,00 ₽
Артикул:
e00420143
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 31.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.61 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.752 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.47 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.47 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
Сплит-система Quattroclima QV-FE09WA/QN-FE09WA Ferrara
Доступно по предзаказу
42200,00 ₽
Артикул:
e00420137
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 31.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.61 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.752 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.47 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.47 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Ferrara |







