2.49 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Xigma (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Xigma XG-JP21RHA JETPRO
Доступно по предзаказу
17690,00 ₽
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Мощность охлаждения | 2.4 кВт |
| Мощность обогрева | 2.49 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 738 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 687 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 24/32/35/37 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) (мм) | 715x285x194 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) (мм) | 668x469x252 |
| Вес (внешний блок), кг | 22,7 кг |
| Вес (внутренний блок), кг | 7,4 |







