18200 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (2)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит система MDV MDUE-60HRN1 / MDOU-60HN1-L
Доступно по предзаказу
215800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 16200 Вт |
| Мощность обогрева | 18200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6400 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5800 Вт |
| Коэффициент эффективности EER | 2.52 |
| Коэффициент эффективности COP | 3/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 × 1167 × 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
Колонная сплит-система MDV MDFM-60ARN1 / MDOFM-60AN1
Доступно по предзаказу
266100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 51 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | встроенный ТЭН для обогрева можностью 2200 Вт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый, золото |
| Мощность охлаждения | 17000 Вт |
| Мощность обогрева | 18200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5300 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.61 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.43 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 600 × 1934 × 455 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 × 1170 × 350 мм |
| Вес (внешний блок) | 96 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |







