17.88 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система MDV MDCF-60HRN1/MDOU-60HN1-L
Доступно по предзаказу
223400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 130.2 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 17.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.8 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 61.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 28.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30.5 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCF |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Напольно-потолочная сплит-система Lessar LS-HE55TVA4/LU-HE55UVA4
Доступно по предзаказу
317300,00 ₽
Артикул:
e00431556
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 147.5 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 17.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.321 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.249 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2020 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 165 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 107.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.4 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_TVA |







