10840 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит система Lessar LS-H36KPA2/LU-H36KPA2
Доступно по предзаказу
125400,00 ₽
Артикул:
b00380256
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 77 кг |
| Мощность охлаждения | 9960 Вт |
| Мощность обогрева | 10840 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3080 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.19 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.52 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1340 × 380 × 450 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Cool Plus |







