10.55 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD4O-36HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
261100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 68.8 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 10.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.52 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.52 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 68.8 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-4HE36FME2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
262200,00 ₽
Артикул:
e00423726
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 68.8 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 10.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.517 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.88 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 68.8 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |







