Мимакс
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (22)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Мимакс VEGA КСГ-25
Доступно по предзаказу
48000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 480 × 1020 × 550 мм |
| Вес | 114 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 8/2/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 25 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Напольный газовый котел Мимакс КСГВ-25
Доступно по предзаказу
52600,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | механическая автоматика АГУ-Т-М |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 490 × 1130 × 490 мм |
| Вес | 110 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.96 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 25 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 88 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 28 кВт |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | битермический |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 4/8/2022 |
Напольный газовый котел Мимакс VEGA КСГ-31
Доступно по предзаказу
53000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 480 × 1020 × 550 мм |
| Вес | 127 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.45 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 31 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Напольный газовый котел Мимакс КС-ГВ-40
Доступно по предзаказу
68000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Вес | 166 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 400 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4.77 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 6.35 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3 |
| Тепловая нагрузка | 45 кВт |
| Функции | термометр |
| Материал вторичного теплообменника | медь |
| Тип теплообменника | битермический |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 8/10/2022 |







