Статьи

Проектирование систем отопления — это инженерная задача

Уже прошли те времена, когда было принято проектировать и монтировать систему отопления самостоятельно или с привлечением сантехника. Нынешняя тепловая техника напичкана электроникой и более требовательна к условиям монтажа. Горе-сантехник может Вам просто убить отопительное оборудование и получить с него компенсацию будет проблематично.

Прошли и те времена, когда газ никто не считал и можно было компенсировать огрехи проектирования и монтажа отопительного оборудования увеличением потребления газ. Газ теперь дорог и потребляется по счётчику. Соответственно Ваша задача настроить систему отопления так, чтобы при максимальной отдаче она потребляла минимальное количество газа.

Система отопления — это сложная инженерная система. Доверяйте её проектирование только профессионалам. Это позволит Вам значительно сэкономить деньги при её эксплуатации и избежать её выхода из строя. Правильно спроектированная система отопления равномерно распределит тепло по Вашему помещению, продлит срок службы оборудования, сделает его эксплуатацию экономной.

Мы готовы спроектировать Вам систему отопления под ключ, смонтировать её и провести её пуско-наладку.