Статьи

Кондиционеры GENERAL — техника премиум-класса по разумной цен0е

Кондиционеры GENERAL — это идеальное соотношение престижа, стоимости и технических характеристик. Этот бренд выбирают крупнейшие заказчики, так как кондиционеры GENERAL – это техника премиум-класса по разумной цене.

Все кондиционеры GENERAL выпускаются на заводах, являющихся собственностью Японского производителя на 100%, независимо от географии расположения предприятия, будь то Китай или Тайланд. 

На всех заводах топ-менеджмент и служба контроля качества состоят из японских специалистов, напрямую подчиняющихся штаб-квартире в Кавасаки. 

Поэтому где бы ни был выпущен кондиционер, его качество соответствует высоким единым стандартам Fujitsu General Ltd. 

Кондиционеры GENERAL — это идеальное соотношение престижа, стоимости и технических характеристик. Этот бренд выбирают крупнейшие корпоративные заказчики, так как кондиционеры GENERAL – это техника премиум-класса по разумной цене. 

Обратите внимание, срок эксплуатации оборудования — 15 лет для сплит-систем и 25 лет для мультизональных систем. 

Гарантия на оборудование — 5 лет.

Высокое качество выпускаемой продукции подтверждено множеством международных наград и сертификатов. Производитель ежегодно вкладывает огромные средства в научные разработки и является создателем поистине революционных технологий. Особая гордость производителя – современный исследовательский центр в городе Хамамацу (Япония), где разрабатываются и испытываются самые передовые системы кондиционирования. Именно там построена 60-метровая башня для тестирования VRF-систем в реальных условиях работы. Мощнейший научный потенциал и постоянная исследовательская работа позволяют компании ежегодно внедрять новые уникальные технологии, зачастую опережающие свое время.