Парапетный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (20)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Парапетный газовый котел Лемакс Патриот-16
Доступно по предзаказу
52700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | бездымоходная конструкция |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 670 × 790 × 400 мм |
| Вес | 67 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.95 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Патриот |
| КПД % | 87 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 80 |
| Тепловая нагрузка | 19 кВт |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Лемакс Патриот-20
Доступно по предзаказу
55600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | бездымоходная конструкция |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 670 × 790 × 400 мм |
| Вес | 67 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Патриот |
| КПД % | 87 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 80 |
| Тепловая нагрузка | 24 кВт |
| Функции | термометр |







