55
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система MDV MDTA-96HWAN1/MDOUB-96HD1N1
Доступно по предзаказу
1294000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 260 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 55 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 27 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 227 кг |
| Мощность охлаждения | 26 кВт |
| Мощность обогрева | 30 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 10 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 11.3 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 136.6 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 112 × 155.8 см |
| Вес (внешний блок) | 142 кг |
| Вес (внутренний блок) | 85 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTA |
| Внешнее статическое давление, Па | 150 |
Канальная сплит-система MDV MDHA-96HWAN1/MDOUB-96HD1N1
Доступно по предзаказу
1304000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 260 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 55 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 27 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 232 кг |
| Мощность охлаждения | 26 кВт |
| Мощность обогрева | 30 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 10 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 11.6 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 136.6 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 112 × 155.8 см |
| Вес (внешний блок) | 142 кг |
| Вес (внутренний блок) | 90 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDHA |
| Внешнее статическое давление, Па | 200 |







