Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (6)
- Electrolux (8)
- Funai (12)
- Hisense (10)
- LESSAR (7)
- MDV (12)
- QUATTROCLIMA (10)
- Royal Clima (17)
- Shuft (5)
- Systemair (7)
- TOSOT (6)
- Xigma (9)
Страна сборки
- Китай (109)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система MDV MDSA-36HRN1/MDOA-36HN1 Aurora On/Off
Доступно по предзаказу
145000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 91.9 кг |
| Мощность охлаждения | 9.96 кВт |
| Мощность обогрева | 10.84 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.104 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 61 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.52 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1370 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |







