200 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (19)
- Южная Корея (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Парапетный газовый котел Лемакс Патриот-20
Доступно по предзаказу
55600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | бездымоходная конструкция |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 670 × 790 × 400 мм |
| Вес | 67 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Патриот |
| КПД % | 87 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 80 |
| Тепловая нагрузка | 24 кВт |
| Функции | термометр |
Напольный газовый котел Siberia 17К
Доступно по предзаказу
56500,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 280 × 850 × 560 мм |
| Вес | 59 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.21 |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.76 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Лемакс Prestige 20
Доступно по предзаказу
60600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | Возможность перехода на сжиженный газ |
| Дополнительная информация | Объем теплоносителя в теплообменнике 36.6 л. |
| Цвет | красный |
| Вес | 76 кг |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 106.5 см |
| Длина | 69 см |
| Установка | Напольная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/2/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Лемакс Prestige |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
Напольный котел Лемакс Премиум-20NB
Доступно по предзаказу
63600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Дополнительная информация | регулятор температуры на передней панели, возможность подсоединения комнатного термостата, совместим с турбонасадкой для принудительного отвода продуктов сгорания, плавный запуск |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 470 × 961 × 556 мм |
| Вес | 78 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/2/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 6 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







