30 л
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (3)
- Electrolux (11)
- Royal Clima (4)
- Thermex (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter Grafit
Доступно по предзаказу
26290,00 ₽
Артикул:
EWH 30 SmartInverter Grafit
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый графит |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 11.1 кг |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 68.7 см |
| Длина | 26 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Wi-Fi | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем бака | 30 л |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux SmartInverter PRO |
| Вид бака | Плоский |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Количество анодов | 1 |
| Дисплей | Да |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защитный анод | титановый |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Время нагрева до 75°С | 100 мин |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| УЗО | Да |
| Сухой ТЭН | Да |







