7.4 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Haier (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Канальная сплит-система Haier AD24SS1ERA(N)(P) / 1U24FS1EAA
Доступно по предзаказу
119600,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 81 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.32 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С/D |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.96 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.19 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 117 × 42 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 68.8 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Модель кондиционера | Haier AD |
| Внешнее статическое давление, Па | 30 |







