1000
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Haier HSU-24HPL103/R3 Coral On/Off
Доступно по предзаказу
85900,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 66.8 кг |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.965 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.12 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 55.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Модель кондиционера | Haier Coral |
| Ярлык | Акция! |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 24 HP Q
Доступно по предзаказу
125685,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 89 кг |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 128 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 36 HP R
Доступно по предзаказу
174488,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 101 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.45 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.29 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 128 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |







