Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (59)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-4HE36FME2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
262200,00 ₽
Артикул:
e00423726
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 68.8 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 10.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.517 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.88 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 68.8 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD5O-42HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
268700,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 73.3 кг |
| Мощность охлаждения | 12.31 кВт |
| Мощность обогрева | 12.31 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 5 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-5HE42FME2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
273000,00 ₽
Артикул:
e00423727
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 73.3 кг |
| Мощность охлаждения | 12.31 кВт |
| Мощность обогрева | 12.31 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.3 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 5 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T36H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
304300,00 ₽
Артикул:
e00430947
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 105 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 90 кг |
| Мощность охлаждения | 10.5 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.39 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.75 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 5200 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 44 × 108.9 × 110.6 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T42H-FMA/O2 Free Match
Доступно по предзаказу
315200,00 ₽
Артикул:
e00430948
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 90 кг |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.48 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 5200 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 44 × 108.9 × 110.6 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 5 |







