665
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Systemair (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 18 HP Q N
Доступно по предзаказу
101790,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 74 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 1/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 665 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 100 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |







