360 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Mizudo (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M36TH
Доступно по предзаказу
74500,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 36 кВт |
| Отапливаемая площадь | 360 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 32.6/12.2 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 3.58 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 36.0/14.4 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 36.0/14.4 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 730х403х327 мм |
| Вес | 43 кг |







